Изменяет ли мне мой муж? Андрей 22.01.1987 или они мне верный? Юля 11.06.1991 - вопрос №3340452

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верный муж, любовь падает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не  с кем он постель не держит но есть линия встречи по крайней мере была флирт был но красную черту он не переступил.но вам то от этого не легче между вами нет линии любви ушла любовь и у каждого свой путь своя дорога.и не переживайте всё у вас сложится хорошо.кого держите в сердце своём вы с ним и будете