Здравствуйте!Что ждёт в личных отношениях?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3340697

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нового отношения карты не указали рядом с вами есть мужчина с которым вы и построите семейный очаг.по крайней мере в любви и отношения есть линия взаимности.хотя и проскакивают искорки ссоры но конфликтов нет.главное строить отношения на любви и доверии