Как мне решить проблему с деньгами мне совсем не везёт работаю как робот а денег как будто и небыло Дата рождения:1980-11-18 - вопрос №3340856

1 ответ

Ответы

По карте рождения(правда. нет часа и места,-по имеющимся данным)- Вам нужно настраиваться не на зарабатывание денег как процессу,-а на то, что Вам интересно, в чем Вы компетентны.  ТОгда деньги могут прийти как следствие.
Удачи!