Любит ли меня мой муж Андрей 22.01.1987? Помиримся ли мы? Юля 11.06.1991 - вопрос №3340883

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу линии взаимности нет линии любви словно ушла эта любовь.да и вы сами устали от этой любви.дружеская линия будет но не более того.у каждого свой путь своя дорога.но и карты одиночества нет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства были но прервался энергетический канал в Чакрах, от этого сближения нет, наоборот отдаляетесь.