Сегодня ночью у нас упала клетка с попугаями и потом разбились со стола 2 чашки одна глубокая другая узкая на них лежал на полк ноутбук дома все спали. И теперь просто страшно находится в квартире к - вопрос №3250278

чему это всё? Дата рождения:1998-06-18
3 ответа

Ответы

Есть негатив нужно чистить и вас и квартиру
Здравствуйте, это выходки домового, он чем то недоволен, обычно он не любит ссоры в доме, грязь и его нужно придабривать изредка потому что он может попросту выжить из дома хозяев.
Это очень плохо.Почистите квартиру и обратите внимание на горение свечи.