Здравствуйте мне нужна помощь,Жизнь моя не как не наладиться а только ухудшается,что происходит и что мне делать? - вопрос №3341086

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике — у Вас чакровые проблемы, отсюда и нет прогресса во многих сферах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив идет от женщины, возможно, зависть.
Здравствуйте,
я для вас сделала фото вашего расклада, с удовольствием отправлю его вам.
А здесь поясню. Никаких магических воздействий на вас нет.
За вашей спиной, все чисто. Есть ряд неправильных действий ваших, что повлекло проблемы.
Вы смотрите на письмо и рядом легла карта- надежды.
Это и означает вы задали вопрос здесь, что вам помогут- надежда.
Но карты в ваших мыслях, означают сопротивление сознания.это карты: подарок и фальшивость.
Затем идут карты: смерть и вдова, тот образ который вы несёте… нужно отказаться от этого образа
Нужно ваше активное участие и желание, что-то поменять.