Почему от меня разбежались все дети? Светлана 17.03.67 - вопрос №3341168

Уехали в другие города.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главная задача Вашей жизни — отказ от контроля над другими людьми. Не пытаться переделать других людей, не заставить их жить по собственному сценарию, не перелепить и не переклеить. Позволить им быть собой. У Вас могут быть ситуации, когда Вам дается много власти. В этих ситуациях Вы должны управлять на принципах доверия и любви, но не на принципах контроля и поучения. Если Вы будете пытаться контролировать других людей и не давать им свободу, вы будете получать наказание за это — потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что они имеют право жить самостоятельно. И это правильно.