Хочет ли продолжать отношения молодой человек? И стоит ли идти первой на контакт? Я- Екатерина,20.12.89,он- Алексей 16.08.88 - вопрос №3341176

4 ответа

Ответы

Если Вы первая пойдете на контакт, то так и не узнаете его истинного отношения к себе.
Здравствуйте!
будущего в паре не показано
он разбивает ВАм сердце
мужична закрывается от чувств к ВАм, считает себя недооцененным, даже обиженным
Вы хотите любви, радости, приятного времяпровождения, а не споров и выяснений
У Вас показан другой мужина
Мудрости и любви Вам!
будьте мудрее-пусть сам проявит себя
Да стоит идти первой на контакт