добрый день!сон ремонт,две девочки - вопрос №3341235

приснилось что делал ремонт в какой то квартире, но не один, мне помогали две маленькие девочки, они захотели есть и мы купили булки, пришли обратно и стали есть, и как раз когда я доедал булку, девочкам стало мало они стали просить еще сходить в магазин, я сказал что мы все там скупили, они сказали что сварят макароны с сосисками
эти девочки как будто мои дочери, какое то теплое ощущение от них было во сне хотя детей в реальности нет
вот такой странный сон, всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подобное сновидение на яву предвещает перемены,  неожиданные приятные известия, удивление, благополучие и процветание.
Сон положительный Будет приятное удивление от какого то приобретения.Всего доброго.
Здравствуйте!  Так это и есть Ваши будущие дочки).. Фрагмент из Будущего… Но также означает неожиданный достаток и рост благополучия… Добрых Снов!