Подскажите пож., вернется ли ко мне мой гражданский муж - вопрос №3341462

мы вместе почти 6 лет, а сейчас у него другая. Но при этом он то скрывает, что есть, то наоборот. 18,06 было все нормально, убеждал меня, что никуда не уходит, а с 19 числа как подменили. На звонки не отвечает или сбрасывает, сообщения тоже игнорирует со вчерашнего вечера вообще телефон отключил. Не знаю, что происходит с нимизображение из вопросаизображение из вопросаЮрий 12.01.1984 и Надежда 03.01.1986

Ответы

Здраствуйте, вижу на нем приворот сделаный молодой девушкой, тому сейчас его как подменили