Здравствуйте. Денис 02.04.87 Олеся 16.04.88 все закончено? - вопрос №3341823

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали ни ухода не разрыва в отношении есть линия взаимности.и точка в отношении не поставлена.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но желания ваше не связанное с разрывом а на оборот вы держите линию надежды на укрепления отношений и не отпускаете его ваша надежда не пустая а идёт к вам с удачей.