Когда я встречу будущего мужа? - вопрос №822383

300 p

Уважаемые эксперты, посомтрите когда я встречу будущего мужа и когда выйду замуж? Кто будет моим мужем, хоть какие-то данные о нем.

Я — Ольга 01.11.1983 г. (рождена в г. Запорожье Украина в 18.25)

Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство в мае 14 года, развитие спокойное отншений.сначала гражданский брак, затем законный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Замужество у Вас в 2016 году. В конце 2015 — начале 2016 встретите будущего мужа, хотя до него будут еще крепкие отношения.

Будущий муж человек сильный, любит все необычное, не боится меняться и менять все вокруг, Вы сразу же почувствуете с ним духовную близость. Также он с хорошей интуицией и умеет доводить начатое до конца.

На данный момент у Вас два претендента есть, светлый, чучуть рыжеватый, высокий, по деньгам не очень у него, и чернявый, ниже светлого, но с деньгами хорошо у него… Вот к 2014 году, к лету, созреете для выбора, и возможно и замужество.

Вопрос не в том когда и какой он будет, вопрос почему нет сейчас, можно получить ответ и ждать и ничего этого не случиться, потому что вы будете сидеть и ничего не делать и любимый пройдёт стороной.Важно всё, что вы думаете о личной жизни, что вы думаете о мужчинах, и какую личную жизнь представляете, вам вселенная даёт то что у вас на подсознании, вы сдесь и сейчас получаете то, что хотите, если нет сейчас значит вы не готовы этого получить.Всё в жизни надо заслужить, работать над собой, прописывать цели, в том числе по личной жизни.

Здравствуйте!

Вы встретите его позже. Он будет творческим человеком.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

Всех благ!

Добрый день. Ольга, присмотритесь к мужчинам, которые есть рядом с Вами. К Вам чувствуется интерес, но вы своего спутника жизни еще не выбрали. Будущий муж будет человеком творческим и очень приятным в общении. Встретив его, Вы сразу почувствуете душевный комфорт. Брак видится в 2016 году.

У вас с  середины декабря этого года по начало марта будущего года будет удачный период для встречи своего мужчины. Не упустите шансы, ловите удачу.

С 1 по 20 января 2014 года у вас показывает период встреч и вечеринок.

Также весь апрель и примерно до середины мая период любви и возможен брак.

Какой масти — не видно, рассматривайте все варианты.

Встретите весной 2014 года, потом и выйдете за него замуж.