Здравствуйте, скажите пожалуйста мучают сердечные боли, жжение на протяжение недели, сделала экг, сказали кардиограмма хорошая, почему не обращают внимание на N образные волны в нижней части S. - вопрос №3342203

внимание на N ВОЛНЫ образные в ST, у меня кардиограмма ни когда так не показывала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас нарушение проводимости.в остальном патологии нет по вашей ЭКГ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. А Вы что у себя подозреваете?