здравствуйте меня постоянно мучает один и тоже сон что я как буто попадаю в больницу со своими подругами и сас там удерживают а потом нам как то по случайности удаеца убежать и потом мы садимся на - вопрос №3342362

какой то автобус и уезжаем в не известную сторону и потом я просыпаюсь а сница как в наяву Дата рождения:1984-03-29

Ответы

Здравствуйте!  Так, сны отражают, опасения в отношении близкого окружения… — В ком-то, сомневаетесь, кому -то не доверяете, кого-то, может быть боитесь… Оттого сны и рисуют такие картинки… Это нарушение равновесия в общении с внешним миром… Как правило, такое происходит недолго… Добрых Вам Снов!