Какие перемены в личной жизни ждут меня в июле и августе?( 21.07.1978г Екатерина) - вопрос №3342434

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Июль — месяц трудный, а в августе возможны добрые перемены, хорошие события, месяц очень благоприятный для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, добрый день. Июль достаточно пуст на перемены, кажется, что ничего не происходит. Главное, не погружайтесь в тяжелые размышления и самокопание. Просто такой вот период. В августе четко выпадает мужчина рядом.