Расстались 19 марта после этого контакта нет, сменила номер телефона. У меня чувство что он следит но не решается подойти извенится за его поступок. Так ли это? Ольга 06.01.84 Штэфан 25.01.89 - вопрос №3342506

Ответы

Скажите как вам сказать, и я вам напишу все что хотите услышать)))
А так, ну вы же знаете что это не так. Уже долгое время, кроме надежды и розовых очков, этот персонаж вам ни чего другого в жизнь не приносит