Здравствуйте,помогите пожалуйста !! Пропала собака!Девочка,зовут Сима ,Симка возраст 7 месяцев.Живу в частном доме ,на цепи не была ,свободно гуляла .Три дня назад просто исчезла - вопрос №3342769

, оооченьпереживаю.Буду рада любой информации!!! Живем в Нижнем Новгороде Кстовском районе деревня Опалиха

Ответы

Здравствуйте Диана. Попробуйе например возле магазина повесить объявление о пропаже — назначьте вознаграждение. Удачи Вам в поиске