Добрый день ,уважаемые эксперты!! Устроилась работать в один магазин ,но отношения с коллегами - не складываются,особенно с одной . Не знаю ,что делать?? Уволиться или все переселиться ?! Наталья - вопрос №3342868

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, ни в коем случае. Вас ждет удача на этом рабочем месте. Особенно с осени 2019 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад показывает, что ничего вам менять не надо… Немного терпения и выдержки… Вас испытывают — хотят посмотреть кто вы есть и можно ли вам доверять… В течении месяца все успокоится… Найдете общий язык...
Удачи!
Не стоит торопиться. Вы нашли то, что Вам подходит. Не обращайте внимания на разные козни. Делайте хорошо своё дело и коллеги поймут, что Вы их человек, а руководство оценит Ваш труд. Удачи.
Здравствуйте.    По энергетике идёт, что это просто нападки, проверка в своём роде, для нового члена коллектива, не спешите делать выводы, а Ваша обидчица может стать для Вас хорошей подругой, так часто бывает. Всё  сложится хорошо. будете работать. Удачи и не много терпения.
Добрый день, Наталья. Не видно, чтобы Вы уволились. Потерпите, через три единицы времени (скорее недели) станет лучше, состояние ваше душевное восстановится. И начальство к Вам станет лучше относиться.
Добрый день. Вам нужно перетерпеть.  Все  утихнет. И вы будете спокойно работать.Удачи вам
Добрый день, Наталья!
Ваш характер позволит ладить со всеми, нужно только время. Вы не смогли бы устроится на эту работу, если бы это было не Ваше место.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Не стоит увольняться. Идет процесс притирки в новом коллективе. В течении 2-* месяцев будете чувствовать себя более уверенно.
Всего доброго!
Здравствуйте.не рубите с горяча, нормально всё.просто нужно притереться.Москва не сразу строилась, как говориться.поэтому вы поработайте.прочувствуете друг друга, и уже не так остро будете реагировать друг на друга, всё нормально будет.магазин не плохой.коллектив вас принял.а с этой женщиной вы сработаетесь, но подольше просто притирка будет.так всегда бывало, и будет у всех.нужно время чтобы все приняли.место стабильное.хорошее из него бежать не надо.это дело житейское.нужно время.УДачи вам! вижу что через пол года уже и не будет мыслей об этом вопросе у вас.всё наладится!
Что делать? Работать, и не обращать внимания.Честные, правильные люди редко приходятся по нраву коллективу.Думайте о себе  и о том, что Вы пришли не отношения на работе выстраивать, а зарабатывать деньги.
Здравствуйте
в вас видят конкурента, поэтому возникает и такое отношение. Я вижу, что у вас будет все — таки найден компромисс, но нужно время, также я вижу, что удастся переселиться
Уволиться проще. Но если останетесь все наладится. Правда не легко и вам нервов попортят.
Работать будете ещё пару месяцев, перейдете на другую работу.
Добрый вечер, вы не написали даты рождения, интересно кто вы по гороскопу, отношения могут не сложиться с одним человеком, а вас как я понимаю не принял почти весь коллектив.Краткий просмотр на картах показал конфликты, неудачи в делах, возможное увольнение.Выпала карта новой работы, новых возможностей.Судя по раскладу вам лучше сменить работу и коллектив.Удачи!
Здравствуйте! Вы будете спокойно работать, не нужно переселяться, отношения наладятся  и будете в коллективе нужной.
не стоит увольняться из за этой сплетницы… скоро она сама в яму попадет… а у вас будет повышение…
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, Наталья.
Простите за такой ответ, но лучше Вам поискать действительно другое место, и побыстрее, потом увольняться, ну или как посчитаете нужным.
Такой ответ, так как по раскладу вышли карты Женщина, Крысы и Горы — кто-то из женщин в этом коллективе может Вас подставить. Крысы — это кража, мошенничество, махинации. И из-за этого Вы можете столкнуться с трудностями еще большими (карта Горы).
Наталья вы по знаку водолей и крыса — а такие люди всегда могут приспособиться к любой обстановке — поэтому не стоит даже думать об увольнении
Уволиться вы всегда можете успеть. В ближайшие несколько месяцев ситуация станет более гармоничной, появятся предпосылки у потеплению отношений и появлению надежды на то, что со временем они будут становиться все лучше. Хотя при этом вы можете ждать слишком многого от ситуации. В более отдаленной перспективе не просматривается, что у вас завяжутся дружеские взаимоотношения в коллективе, но по крайней мере они будут спокойными, бесконфликтными, никто не будет пытаться ваши интересы ущемить или вывести вас из равновесия. Вы так или иначе будет ощущать свою обособленность, но никоим образом это не будет сказываться на вашем внутреннем состоянии, принося вам беспокойство.