Добрый день! Есть человек, которого я люблю уже не первый год. Но у нас только дружба. Есть ли шанс на отношения? - вопрос №3343005

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, но в его голове препятствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике-он об этом увы не думает
Здравствуйте.
Можете написать дату и время рождения, свой и молодого человека. Посмотрим, что скажет совместимость по Формуле души.
С уважением.
Добрый день, маловероятно что дружба многолетняя перерастет во что то большее, если у него не было искры к вам, то уже не будет.Удачи!