Последнее время мне очень не везет на ставках, посмотрите может быть я спугнул свою удачу. Дата рождения 12.04.1980 - вопрос №2515260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ростислав.Вам нужно остановиться на время, отдохнуть, взглянуть свежим взглядом и удача к вам вернётся.Для вас это стало уже рутиной, потому вас преследуют неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваш период, лучше воздержаться от ставок в течение нескольких ближайших месяцев.