Здравствуйте, во дворе 3-й раз находим мёртвую кошку, первый и второй раз только туловеще без лап и головы, третий раз без головы шеи и передних лап. Всё произошло где то в течении полугода. Думали - вопрос №3343135

сначала что собака кошек тоскает, но она к ним даже не подходит, нет ни капли крови не вокруг кошки, и на собаке нет. Не можем понять что к чему и зачем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это подклады. Или порча на смерть или передача болезней.
Ставьте мощную защиту на дом, чтобы не навлечь на семью болезни.