Здравствуйте! Мы с подругой хотим вызвать духа со спиритической доской в заброшке. Как нам это сделать? Дата рождения:2000-06-30 - вопрос №3343630

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно купить в эзотерическом магазине спиритическую доску. Обычно к ней прилагается инструкция. Удачно вам вызвать духа!
Она сама все сделает за вас.Не забудьте перед сеансом помолиться.