Почему ненавидет коллектив? Что ждет до сентября? - вопрос №3343645

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Коллектив ненавидет, что юцдет до сентября? Уволить не могут, поиходится терпеть замечания и подсмешки. Начальник не любит, вообще не реагирует на меня.
Жозефина 07.01.98

Ответы

Здравствуйте.
Я читаю ваш вопрос каждый день. Я не отвечала вам ни на один ваш вопрос.
Потому что, то что я читаю… это жалобы и это позиция жертвы.
Вас не могут уволить… но вы терпите насмешки… вы не ищите другую работу!
Значит вам нравится эта позиция.
Чтобы пояснить вам, почему я пишу вам, что на 60% вы виноваты сами.
Я живу 22 года в чужой стране, за это время была 3 раза безработной, потому что мне не нравилось отношение коллег ко мне. Что мешает вам? У вас семеро по лавкам, которых нужно кормить? И вы боитесь в своей жизни изменить?

Я достала для вас руну-Тиваз. Это дисбаланс двух стихий земли и неба. Человек пожинает плоды того, что посеял. Любое напряжение результируется из плюса и минуса. Из активности и пассивности. Эта руна говорит, побеждает тот кто борется за свои цели!

У вас есть цель в жизни?