Добрый день! Какие перспективы на будущее у меня с мужчиной? Какие чувства и планы относительно меня? Возможны (брак, ребенок) с ним? Если да, то когда по срокам? Юрий, 03.01.1979. Я Елена,18.02.1978 - вопрос №3343675

Место рождения обоих — Москва. Мое время рождения — около 21:00.
Время рождения Юрия не знаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Елена, Юрий Вас любит  и видно что он очень хочет быть  с Вами. У него  самые серьезные намерения. Он сделает  вам предложение к начале осени этого года. Выйдете замуж  в начале 2020 года. Ребенок — девочка. РОдится в 2020 году, в декабре.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.