Приснилось,что была дома у себя, с друзьями, парень который раньше нравился и с которым раньше общались подпалил мне все волосы (на задней части головы волосы стали очень короткими) я всех - вопрос №3343677

разогнала, потом оказалась около дома своей бабушки все с тем же парнем, мне надо было домой, я подошла обняла его на прощание он меня тоже, но мы все ещё не разошлись, я подошла ещё раз, поцеловала его в щеку правую и он меня тоже поцеловал в правую щеку, мы обнялись, я зашла в подъезд и начала подниматься по лестнице
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что сама судьба вас развела… Вам показали, что если бы у вас что-то сложилось, он на многое перекрывал бы ваши дороги в жизни (подпалил волосы короткие)...
А без него, без мыслей о нем, у вас открывается дорога к успеху (лестница вверх)…

Заславская Елена