Какое у меня предназначение? - вопрос №3343731

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя, руки у вас целебные чувствовать можете ими, с детками работать и с энергиями. Для более точной диагностики фото ваше нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинное предназначение людей. Божественных натур. Любить себя безусловной любовью и радоваться жизнью, пользоваться полной свободой, жить, делать то что ты хочешь. Потому что истинный свет никогда не влияет на волю человека, а тем более не будет навязывать ему какие либо дела тут. К сожалению на этой земле сделать это не легко, так как людей программируют темные силы миллионы лет и промывают мозги, но можно. К тому же люди приходят сюда по реинкарнациям. Кармическая система это система рептилий и темных сил, для того, что бы питаться страданиями людей в двух словах и давать за это не нужный душе опыт с болезнями, проблемами, трудностями, а позже стирать им память и опять вести по сценарию.