Здравствуйте, эксперты! Приснился во сне парень. - вопрос №3344026

Он стоял среди людей в здании и получается ждал меня, но лица его я не видела он был в шлеме своем, но я знала что этот он, мы разговаривали, люди вокруг были. ( в реальности мы не знакомы, но видели друг друга и давно это было)
Потом приснился сон такой странный, я оказалась с людьми на корабле мы плыли по морю, вода голубая снилась, но до этого сна я была в гостях и закрыв там глаза я оказалась в другом месте, а именно на корабле. Снилось как мы с корабля пошли гулять по берегу, море, пляж, вода кристально чистая бирюзовая, я была одето в розовое платье, на каблуках и у мен была маленькая розовая сумочка, я с людьми гуляла по побережью и заметила что на деревьях висели сумочки среднего размера рядом было что-то типа кафе люди сидели там в вечерних платьях, а если посмотреть в другую сторону там на пляже люди загорали именно молодежь.
К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предшествует судьбоносной встрече с мужчиной, с которым дальше пойдете по жизни.., без сожаления, оставляя всё прошлое и ненужное, позади. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас ожидает период романтических отношений. Вы сделаете выбор среди большого количества людей одного единственного суженого. Праздник и морское путешествие-это может быть свадьба и свадебное путешествие. Хороших снов!