Здравствуйте! Меня зовут Жанаргуль мне 37лет я часто болею не могу работать подводит здоровье, в донный момент проблемы с ногами отказывают болит спина, при повышеном для меня давлении 110/70 - вопрос №3344448

случается приступ удушья и истерики, в больнице анализы сдала все внорме диагноз поставить не могут может вы поможете понять что со мной? Дата рождения:1981-07-10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поможем.Это порча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  стоит найти   старушку кто отчитывает   , или в мечеть обратиться .  Похоже на порчу.