Буду ли я вместе в дальнейшем с человеком, с которым сейчас встречаюсь? - вопрос №3344527

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Для этого Вы должны более детально описать свои отношения с молодым человеком, каковы лично Ваши ожидания и совпадают ли они с партнёром

Что лично Вы вкладываете в отношения, какими Вы их видите? Эти и другие вопросы можно лично обсудить с психологом на сайте