Добрый день.На руке образовался белый налет, иногда шелушится. анализы сдавала в 2х лабораториях на патогенный грибок - отрицательный! Что это и чем лечить? - вопрос №3344708

Ответы

Чем вызвано — нужно искать причину, возможно реакция на бытовую химию или еще что-н. Попробуйте обрабатывать руки на ночь кремом Лекарь с мочевиной.