Здравствуйте! Я девственница.Сегодня день овуляции. Сегодня ночью с парнем сидели в машине, целовались, ласкали друг-друга. Мы были одеты, но спустя какое-то время я трогала голый члены руками. На - вопрос №3344968

члене было совсем немногосмазки. Он и сам руками трогал его. А после этого (рукой которой трогал член) начал ласкать меня через трусики. Придя домой, я помыла руки с мылом. А после этого подмыла интимную зону специальным гелем и смыла водой (рукой которой трогала член). Могли ли попасть сперматозоиды через трусики или через мою руку при подмывании?
2 ответа

Ответы

Нет, не могли.
нет