Продам ли я квартиру этим летом ? Встречу ли я еще мужчину для создания семьи? - вопрос №3344969

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. Да продадите квартиру
  2. Мужчину встретите осенью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продасть сможете, встретите мужчину позже
варианты будут ближе к осени -квартиры
в август месяце продадите квартиру, знакомство с мужчиной в февраль месяце
Личное пусть Вас не заботит, оно будет удачливым.С квартирой-проблемы, летом не продадите.
Здравствуйте. О ситуации, о которой спрашиваете, есть задержка. Не сопротивляйтесь обстоятельствам. Дайте созреть желанному и получите в срок. Остановка дана для восстановления сил и энергии. Квартиру вы продадите. Возможно вам стоит возобновить старые связи.
А кто вы? Кого смотреть то? Где данные? судя по энергетике то продажа состоится а вот личная жизнь пока без особых перемен, мужчину встретите своего позже но знакомство в этом году также состоится но ни к чему серьёзному оно не приведёт.
С мужчиной дело обстоит лучше, чем с квартирой.
продажа идет на начало осени, мужчину встретите в следующем году
Квартиру продадите осенью.такого мужчину встретите, но не в этом году

@ SOFIA CHERNAYA