Было одно свидание с мужчиной. Будет ли ещё что-то? Екатерина, 19.04.82, Екатеринбург. Артем, 05.01.91, Екатеринбург - вопрос №3344985

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут ещё свидания и не одно. Могут быть отношения серьезные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет еще свидание
он хочет развитие видеть вас
тропа к началу отношений проложена, молодой человек испытывает к вам симпатию так что встреча будет
Судя по всему нет.
свидание будет, но отношения серьезные вряд ли. скорее ни к чему не приведут
Будет.но выстраивание отношений с этим мужчиной будет двигаться очень медленно.
будет еще встреча…