Доброе время суток, можно узнать есть ли будущее у меня с молодым человеком, и если да, то какое - вопрос №3345009

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
Здравствуйте. Это Ваш будущий супруг. У Вас будет с  ним семья.
Он вас очень любит, будущее возможно но есть препятствие, которое ему пока сложно обойти, это семья, через неё он не может решится перешагнуть.
он к вам стремиться-запали хочет отношений-брака
Здравствуйте.Отношения не стабильные, будущее есть но не скоро будите вместе, есть соперница
По мнению автора лучший ответ отсутствует.