Могу ли я стать очень богатой, добиться больших успехов в бизнесе? что мне необходимо для успеха? возможно открыть новое направление? - вопрос №3345066

19.01.1978 мария
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно можете. Но Ваша цель — как раз большие глобальные проекты, требующие большого расширения. А вы в данный момент заостряете на том, что не приносит вам большой прибыли, но приносит много развития. это понятно, потому что вы по жизни заняты саморазвитием, другие люди даже считают поэтому что вы замкнуты в себе, немного эгоистка. Однако развили вы себя нормально, самое время взяться за глобальный проект и глобальное расширение, за работу. Не топтаться на прежних тропинках развития. Вот это и служит главным блоком. Необходимо для себя определить, что да, вот я запускаю тайм менеджмент. Теперь саморазвитию я уделяю только 10 минут в день и не более, или другую величину изменения установите. А остальное свободное время уделяю работе, глобальному проекту. иначе ничего не получится. как бы не тянуло, нужно пересилить себя и взяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть шанс добиться финансовой стабильности. Для успеха нужно слушать свой внутренний голос, понять, чего хочет ваша душа и следовать этим желаниям

Заславская Елена