Здраствуйте,здоровье,личная жизнь и карьера нефтяная промышленность:? - вопрос №3345283

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В личной жизни все обиды забудутся и все наладится. В плане карьеры идет закрытие и начало чего то нового. Со здоровьем все хорошо.

Удачи вам.
Добрый вечер, отменное здоровье у вас, в личном карты показали девушку близкую по духу, интересам и взглядам, счастливый брак, в карьере будет со временем успех, все мечты реализуются.
Отношения будут осенью. По карьере где то зимой пойдет все в рост
в карьере ждет значительный подъем до конца года… в личном будут перемены в новом году…