А как быть если во время соры начинает колотить, зробить, трямутся коленки и это невозможно контролировать и диалог не окончен еще. Как сменить отношение к ситуации? Что делать если разговор - вопрос №3345595

продолжительный и тебя в это время колотит и не возможно это остановить. Что делать и с чем этовызвано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а из за чего колотит? боитесь чего то?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.