Если я число мастера 33, какое у меня предназначение? Стоит ли писать книги на психологические и околоэзотерические темы, будет ли успех? Вот например по позитивной психологии? - вопрос №3345618

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так, давайте с Вами установим, что такое 33. 33 — это полная Луна. То есть у вас есть все знания, Вам не нужно ничего изучать, все есть внутри Вас. Соответственно, интуитивное понимание, как правильно жить, для чего вообще все наше мироздание, зачем, все законы причины и следствия Вы знаете и чувствуете. У Вас хорошая защита и хорошая аура. Вы достигли вершины своего развития. Но что может быть в минусе? во-первых, мания величия, которая может создавать помехи во всем. И в личной жизни может попасться человек, который не особо переваривает Ваши эзотерические мнения, воспринимает их как поучительства, берет на свой счет. его может задевать все сказанное. Более того, у Вас может быть постоянное ощущение что Вам чего-то не хватает для счастья, а судьба делает так, что то, что вы как раз сильно хотите — Вы не получаете. Знаете, какой букве русского алфавита соответствует 33? Букве Я. :)) Делаем выводы: «Я» может быть настолько важным, что везде вставляется. И это мешает жить всем. И еще вы можете взяться за свои задачи и не завершить их. Или же не придать целостность и завершенную форму своему проекту. Это вам НУЖНО учиться уметь делать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не попробуете ,  не   узнаете. Надо писать. Тема востребованная.
Духовное управляющее число. ВАше предназначение-    идти по пути духа и вести за собой других.
Книги- писать, если   у Вас будет такая потребность. Не будет-специально писать просто потому что надо-не стоит.
Удачи!

Добрый день
Вы должны сердцем чувствовать что вам нужно это или нет. Числа тут никакие не при чем.
Здравствуйте!  Число 33 несет вибрации физической активности, решимости и преодоления трудностей. В отношении задуманного, Вас ждут серьезные испытания. Поэтому, для начала, Вам следует запастись терпением и, выбрать, наиболее благоприятный период. От этого и будет зависеть Ваш успех… А в целом, — да. — У Вас всё получится… Удачи Вам и всех Благ!