Муж ушел к любовнице, но на развод не подает. Мужчины вообще не обращают на меня внимания. Знакомств нет. Могу ли я быть счастливой женщиной или мой удел ждать одинокую старость.Алена, 1 августа 1970. - вопрос №3345774

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не обращают внимания только потому, что Вы сама в себе, в своих заботах.Ушел муж-и хорошо, будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! конечно  Вы будете счастливы. Вы пзнакомитесь  с интересным мужчиной в январе 2020 года. Это будет судьбоносное знакомство, Вы будете счастливы. Смое интересное. что  весной будущего года к Вам  и муж попытается вернуться, но  Вы его не примите потому что будете счастливы с другим мужчиной.
Добрый день
Муж ваш там не на долго, скоро чары развеются и он очухается и будет проситься назад. Вы конечно готовы его принять и ждете этого, что вам и мешает строить новые отношения, но я не вижу что вы примите такое решение. Отпустите его лучше. Откройте себе дорогу на новую жизнь. Встретится вам мужчина еще. Это точно. Но сердце свое освободите.
Конечно может быть счастливой нужно снять негатив который любовница мужа навела на вас и вскорости встретите мужчину для брака
Добрый день, муж не подаёт на развод, потому что не заинтересован в разделе имущества, а не потому что думает вернуться.Одинокая старость вам не грозит, если вы считаете что мужчины не обращают внимание на вас, то сделать обряд на привлекательность нужно.
Извините, но на вашем месте я бы сама подала на развод, не каждая женщина может простить предательство, моя бабушка выгнала деда за измену когда ей было 65 лет и не приняла назад а он просился
Уважаемая, Алена. Зависит от того с какой целью хотите знакомств. Определитесь.
Если уже сейчас ждете старости, так она не за горами, только позови. Если мужчины внимания не обращают, разберитесь с собой внутренней. Заинтересуйтесь — миром, и мир заинтересуется вами.
Не ждите, живите, находите свои интересы во всем.