Приснился сон. Осень довольно прохладно. Я в Венгрии. У меня большой красиииивенный черный конь. Он мне как друг. Запряжен только седлом и накидкой. Поводьев нет. Он очень высокий. Я не понимаю как - вопрос №3346187

мне оседлать его… Он становится передними ногами на колени, помогает мне окпзаться в седле. Мы мчим с ним. Я не управляю им так как нет узды. Но он знает куда мне нужно и везет меня туда. Он очень теплый. Я чувствую его тепло. Когда я спешиваюсь, то облокачиваюсь на его бок спиной и греюсь. Не знаю как его зовут. Выхожу из офиса, а его нет. Как пощвать его?.. И я говорю просто спокойно, дружище ты Где? И он выходит… Мы едем дальше. Что значит этот сон? Он яркий, цветной и главное чувства — холод воздуха, тепло коня… Я все это реально ощущал.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, какое-то рискованное предприятие или план… Но всё это, себя оправдает в полном объеме. Конь в Вашем сне — символизирует удачу и успех… Но нельзя расслабляться.., надо идти до конца… Добрых Снов!