У морской свинки (самец) 1 год мочекаменная болезнь, точнее песок в почках. Оксалаты кальция. Нужна диета с малым содержанием кальция. Более менее с овощами разобралась. Но не знаю можно ли давать - вопрос №3346193

немного сухого корма, в большей степени он стал причиной. И вообще, есть ли какая-то специальная диета? Не знаю чем кормить
1 ответ

Ответы

Сухой корм не нужно давать, обычно такая форма способствует образованию камней. Зайдите в ветаптеку, подберите питание.