Здравствуйте у меня ноутбук Hp presario cq57-399er и он оооочень медленный и тормозит, мне хотелось бы узнать возможно ли заменить процессор amd e-300 если нет то какая материнка подойдёт что бы туда - вопрос №3346293

вставить более мощный процессор и какой именно процессор туда можно вставить и что бы система охлаждения тоже хорошо работала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Процессор распаян на плате.
Смогу удаленно настроить и оптимизировать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если работает медленно, то уж лучше ( проще ) заменить в нем Хард, быстрее станет работать.
Но, одной оптимизацией проблему не решите, нужна полноценная его диагностика.