Здравствуйте!Любит ли меня искренне Сергей (28.08.1982),ревнует ли он меня к другим мужчинам, будет ли с ним семья и дети? Светлана( 25.07.1982) Спасибо Вам! - вопрос №3346351

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да, ревность есть, но он держит эмоции в себе.Девушка любит быть в центре внимания, а трудолюбивый мужчина не терпит праздного времяпровождения, они как два полюса магнита, которые тем не менее тянутся друг к другу.Семья и дети возможны у вас в будущем.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ревнует и из-за этого может пропадать на время. Совместное будущее не  просматривается, ему не нужны серьёзные отношения. Влюблен