Здравствуйте Эксперты, к чему снится дождь и во дворе намокли кровати с бельем и подушками. А дома на кровати, спать моего ребенка положили. Я - вопрос №3346434

сильно расстроилась и сказала своей маме -«Смотри как уложили спать, хоть бери и на помойку!». Потом снится моя покойная тетка. Она стирала белье и развешивала на шнуровку. И я всегда у нее в квартире нахожусь во сне. К чему это Уважаемые Эксперты?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает быстро-проходящую болезнь, у кого-то, из близких родственников. Тетя помогает Вам с того света и отводит беду. Развешивать стираное белье — к новым положительным обновлениям в жизни… Помяните тетю и мысленно поблагодарите за «заботу»… — Будете услышаны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что вам нужно обратить пристальное внимание к своему здоровью
Срочно идите в церковь и заказывайте своему ребёнку все защитные молитвы, которые только можно заказать.