Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения Андрей Николаевич, 04.03.1982 г.р. и Ирина Николаевна, 31.03.1986 г.р. Когда образуется семья, дети, свадьба??Спасибо - вопрос №3346534

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

между ними показано сейчас и в будущем постоянное противостояние друг другу. Конкуренция, конфликты и переживания. Отношения очень бурные и эмоциональный фон высокий.