При запуске ноутбука просит сделать выбор и нажать кнопку ввод, но клавиатура USB не работает на данной стадии загрузки, что делать? - вопрос №3346703

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подключить usb клаву. По другому ни как…
Александр, а что с родной(встроенной) клавиатурой ноутбука? не работает?

У Вас USB3.0? Если у вас внешняя(USB) клавиатура, проверьте, включена ли поддержка USB в биосе, возможно Вам поможет просто включить данную опцию в биосе.