Какие изменения ждут меня в ближайший год в личной жизни? и будут ли они вообще ? Кристина 06.02.1990 - вопрос №3347063

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Изменения будут, но текущий год управляется числом 2 — это означает, что изменения проходят скрытый период созревания, а «на поверхность» выйдут только в следующем году. Текущий этап необходим для внутреннего роста и развития, это взросление души, пересмотр ценностей и желаний.