жила с парнем кавказской национальности 5 лет он сделал предложение я сказала да, но через время я запутолось , когда я ему это сказало он стал так ругаться в протежений трёх недель и досихпор - вопрос №3347235

преследует меня, я поменяла замки и номер поменяла я боюсь его и неновесть к нему чё мне делать
2 ответа

Ответы

Даша, здравствуйте. Если не хотите с ним дальше строить будущее, то не давайте повода, если действия его противозаконны, то сразу вызывайте полицию. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Даша!
Относитесь к нему максимально нейтрально и постарайтесь справиться со своими эмоциями. Так же вы можете написать заявление в полицию, которая проведёт с ним профилактическую работу и отреагирует на его агрессию к вам. Ещё вам важно сделать выводы из этой ситуации.