Что ждёт пару в ближайшие полгода? Андрей 08.12.1973 Кристина 11.10.1991 - вопрос №3347439

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет  дальнейшее  развитие  отношений.И возможность совместного  проживания.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пару ждёт разрыв в ближайшие пол года!
Окончательный разрыв. Будущего нет
Здравствуйте. Вас ожидает конфликт из-за сплетен окружающих. Кто-то пытается очернить вас и вашего партнёра. Возможно это родители или родственники, которые против. Но вы эти препятствия преодолеете, и вас ожидают зрелые отношения.
Ближайшие три месяца ситуация будет нестабильной, будут выяснения отношений, но не разрыв. Эмоциональные выплески, переживания. Однако период этот пройдет и к зиме будет крепкая связь со взаимными чувствами.
Здравствуйте. Мои карты показали высокую сексуальную активность, чувствительность. Мужчина вас любит, ценит и дорожит вами. Хотя внешне может порой казаться равнодушным. Готов вам помогать в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности. Даже если в паре и есть какие-то проблемы, скоро это пройдет. Препятствия будут преодолены, будут складываться очень благоприятные обстоятельства на совместное будущее. Выпавшая на него карта характеризует его как справедливого, доброго и честного, ответственного зрелого мужчину. Хорошо воспитан и образован. За его спокойной, привлекательной внешностью могут скрываться сильные страсти, которые он держит в узде. Итоговая карта так же благоприятна для всего, что вы задумали сами…
Виден тайм-аут отношений, нет движения вперед, и скорее всего причина — мужчина. У него есть какие-то обязательства, он сейчас не готов к чему-то другому. Но, никто не знает, как он решит все это. Кристина еще может быть его спутницей, нужно время и не бегать за ним, а вкладывать в себя, в свою самодостаточность и счастье, и все может быть.
Здравствуйте! Развитие отношений будет и постепенное привыкание друг к другу.
Не сложилось.Также общение, полное безразличия, и так же отсутствие почвы под ногами.Ничего нового.
Добрый вечер.очень сложные отношения.без видимой перспективы.думаю следует закончить эти отношения.не бойтесь остаться одна, это будет временно, а боль от этих отношений и неведание будущего, пожалуй хуже нету ничего.
между вам не все так гладко… но по судьбе идете вместе…
Здравствуйте.
В ближайшие полгода в ваших взаимоотношениях может произойти определенный переломный момент, который может существенно вас сблизить друг с другом, сдвинуть отношения  с хождения по кругу. Это момент раскрытия истины, то есть разговор/встреча, когда вы сможете открыться, обсудить то, что действительно друг к другу чувствуете. Кроме того, совет карт звучит, что не стоит оказывать какое-либо давления на своего партнера, так как это может привести к снижению взаимного тепла и доверия. Он человек, который всегда стремится подойти ко всему самостоятельно, пусть какое-либо дело, или же осознание своих мыслей и чувств. Тихо, неторопливо, но продвижение будет.
Дружеские и теплые отношения перерастут в нечто большее, шансы на построение серьезных отношений есть, что вероятнее всего и случится уже через месяца два три. Новый год будете встречать вместе, уже любимой в паре.

Здравствуйте!

У кажого появится новый партнёр, возврата в отношения не ожидается.

здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, будут ссоры, но в итоге примирение и еще большее притирание друг к другу. Сентябрь 2019 — самый лучший период для сближения.
Здравствуйте
Другой дамы я не вижу. Андрею с вами хорошо, комфортно. Для него это некий переломный момент — он как буд-то привык быть один и что-то менять ему тревожно, есть страхи и сомнения. Но он настроен положительно на будущее
Сложно предполагать развитие отношений, но уж точно разрыва не будет. Отношения больше носят лёгкий характер, Андрей не спешит брать на себя ответственность и делать серьезные шаги. Но, Кристина ему нравится и расставаться с ней он не хочет. Так что шансы у пары есть )))