Жена хочет развода, я ей изменил, прошло пол года ничего не меняется. Я не могу без неё очень люблю, хочу сохранить семью. У нас трое детей. - вопрос №3347780

2 ответа

Ответы

Нужно разбираться в Вашей ситуации, хотите пишите, пообщаемся
— Здравствуйте. Договоритесь с женой о новых правилах в Вашей семье. Скажите, что обещание верности в том смысле, как Вы это описываете, было ошибкой, либо если Вы такую «верность» обещали жене, скажите, что была ошибкой измена. А дальше пусть делает, что хочет. Занимайтесь Вашими делами, Вашими обязанностями. Если же Ваша жена станет негодяйкой и уйдёт, то Ваша такая «любовь» к ней исчезнет.
В целом это вопрос для психологии, в религии  любовь направляется на Бога. Религиозный человек без Бога не может, а не без жены.